Приветствую Вас Светуля | RSS
Четверг
25.04.2024, 08:26
Беседы об эндометриозе
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Polls
У Вас диагноз эндометриоз. Сколько вам лет?
Всего ответов: 345

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Август » 22 » Ученые нашли быстрый способ диагностики эндометриоза
Ученые нашли быстрый способ диагностики эндометриоза
12:43

 

Ученые нашли быстрый способ диагностики эндометриоза

Добавлено: 21.08.09 14:53
По материалам http://medicinform.net/

RSS-лента

Ученые нашли быстрый способ диагностики эндометриоза

Специалисты нашли быстрый способ диагностики эндометриоза без хирургического вмешательства, сообщает ВВС.

Эндометриоз (эндометриоидная болезнь) - патологический процесс, при котором за пределами полости матки происходит разрастание ткани, по своим свойствам подобной эндометрию (клеточному слою, выстилающему полость матки). Клетки эндометрия мигрируют в несвойственные им места, развиваются там, превращаются в опухолевидные разрастания и функционируют почти также, как функционирует эндометрий в матке.

По словам ученых, для проведения теста необходим маленький образец ткани из матки, который берут подобно мазку. Вероятность точности такого теста составляет почти 100%. Это заболевание затрагивает почти два миллиона женщин только в Великобритании, большинство которых получают диагноз в период между 25 и 40 годами. Исследование было опубликовано в Human Reproduction journal.


Просмотров: 6933 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 FishHoN  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра ферма с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим состоянии золота в игре. На проекте не имеется никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва проекта - за счет определения денег на рекламу и привлечения в игру новых пользователей - игроками, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных качеств.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - игра ферма с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать разных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

12 AeromiAmbig  
0
http://dofega.ru/soft/ - Софт

11 AeromiAmbig  
0
http://dofega.ru/cracks/ - Русики, кряки, ключи

10 Bepimpemo  
0
[B - тормозит интернет? медленно открываются сайты?

Закачайте обновленный интернет-браузер с полной совместимостью аппаратного ускорения!!!
Забирайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - мазила скачать бесплатно[/B -

9 Cahordero  
0
bracknell dating http://loveepicentre.com hoola dating

8 Janna6581  
0
Приветствую вас! Что лучше купить, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне требуется для интернета. С одной стороны нетбук компактнее, а с другой ноутбук мощнееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с примерами.

7 Cundasank  
0
Вот и наступило время, когда ты стала задумываться об появлении в личной жизни младенца: как-то уж чересчур неоднократно начала обращать внимание на розовощеких карапузов на руках у радостных мам, и мечтать о Вашем с мужем ребенке. Прочитаны горы литературы, просмотрено море специализированных сайтов, однако сомнения остались. Как оно все совершается? Для того чтоб подсобить тебе сориентироваться во всем, что с тобой происходит ныне и будет происходить в течение девяти счастливых, однако таких ответственных месяцев, на сайте MoyKinder размещен http://moykinder.com/pregnancy/pregnancy-by-month/ - Календарь беременности по месяцам, триместрам и конечно же http://moykinder.com/newborns/caring-for-a-newborn/ - уход за новорожденными.
Пошаговое описание всех 9 месяцев сможет помочь тебе сориентироваться, когда требуется посещать женскую консультацию, какие анализы и на котором месяце надо сдавать, когда нужно пройти плановое УЗИ обследование . Ты будешь знать, как месяц за месяцем растет и изменяется твой ребенок, как он смотрится и чувствует. Также сумеешь отслеживать, какие метаморфозы начнут происходить с твоим организмом, что возможно будет беспокоить тебя на том либо ином этапе, что ты будешь чувствовать по мере роста ребенка в глубине твоего животика.
Подробное описание беременности по месяцам поможет тебе в самые неожиданные моменты, какие бывают у всякой женщины, ожидающей появления малыша, и в то же время сможет помочь понять, почему так происходит. Благодаря календарю беременности ты поэтапно будешь видеть эволюцию своего крохи, что скрыт от тебя, однако с каким ты неразрывно обьеденена. Будешь знать, на каком этапе застучало крошечное сердечко, когда ты впервые сумеешь почувствовать легкие толчки своего ребенка, какие вскоре перерастут в боксерский поединок.
http://moykinder.com/pregnancy/1164-kalendar-beremennosti.html - Календарь беременности поможет не только тебе, но и твоему любимому человеку, какой скоро станет папой. Ведь ему тоже нужно осмысливать, что происходит с тобой, и в то время он сможет разделить все радостные моменты, а также трудности и затруднения, какие будут конвоировать тебя все данное время.

6 Enariacoida  
0
Need to take care of your health http://www.icarewomenkad.org/pain-is-to-be-managed.html , take care of yourself, to appreciate the precious moments

5 Enariacoida  
0
Need to take care of your health http://hualalai.net/adhd-in-adults/ , take care of yourself, to appreciate the precious moments

4 DibUsartabirl  
0
Summerinaskinalk

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024